пожалуста срочно!  уровнение а)  у - 20 000 = 403 500       б) f - 800 004 = 320                   

                                             

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёва Вероника.
А) у=423500
б) f=800324

Отвечает Рукосуев Александр.
А) у-20000-403500
    у=20000+403500
   у=423500
  ответ: 423500
f) f-800004=320
   f=800004+320
  f=800324
  ответ: 800324