Из 42 гвоздик 24 из которых были красные остальные белые составили 6 одинаковых букетов сколько

белых гвоздик было в одном букете решить двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Прихожий Максим.

1) 42-24=18(г.)

2) 18:6=3(г.)

 

1)24+Хх6=42