сколько будет 800-14*50 400+27*30 900-17*20-640/2 324+18*30/8*9


Ответы на вопрос

Отвечает Кадрова Русалина.

=100
=1210
=240
=972
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Отвечает Будков Александр.

800-14*50=800-700=100
400+27*30=400+810=1210
900-17*20-640/2=900-340-320=240