Решите уравнение пожалуйста! СРОЧНО! 5+13*(Х+2)=2Х+9*(Х+11)


Ответы на вопрос

Отвечает Лазуткин Илья.
5+13х+26=2х+9х+99
13х-2х-9х=99-5-26
2х=68
х=68:2
х=34