от одной пристани одновременно в противоположных направлениях вышли два катера со скоростью 32 км/ч

и 38 км/ч. какое расстояние будет между ними через 7 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Янаева Катёна.
1).(32+38)*7=490(км)-Будет расстояние между ними
Ответ:490 км.
------
С тебя спасибо) :* 
Отвечает Решетникова Юлия.
32*7=224  км пройдет один катер
38*7=266 км пройдет второй катер
224+266=490 км пройдут оба катера.