1) Найти cosa, если sina=-3 корень из 11 /10;а принадлежит(п; 3п/2) 2) Найти sina, если

cosa=-корень из 91/10;а принадлежит (п;1.5п). Помогите пожалуйста)))

Ответы на вопрос

Отвечает Малая Ирина.
1)cosa=-√1-99/100=-1/10
2)sina=-√1-91/100=-3/10