По расписанию для 3 класса в неделю бывает 4 уроков математики и 4 урока чтения сколько всего

уроков математики и чтение прошло за 3 недели

Ответы на вопрос

Отвечает Хайриева Радмила.

Нужно умножить уроки на неделю т.е. 4*3=12(уроков математики за 3 недели) 
так же по чтению. Если нужно то сложи 12+12= 24


Отвечает Абильденов Темирлан.

Урок умножаем на неделю
4*3=12(уроков)-чтения и математики