6×2-3(20÷5) =. помогите срачно​

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Фролова Арина.

Ответ:

0.

Пошаговое объяснение:

6*2-3*(20/5) = 6*2-3*4 = 12-12 = 0

Отвечает Попов Вова.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

1)20:5=4

2)3×4=12

3)6×2=12

4)12-12=0