Частное чисел 21 и 7 увеличить в 9 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Каримов Акежан.

7 -число кратне 7 і 21
Звідси, 7*9=63

Отвечает Кравченко Екатерина.

21/7=3

3*9=27

Ответ 27