Два поезда в одно и то же время вышли навстречу друг другу. Скорость первого поезда 65 км/ч, а

скорость второго 70 км/ч. Второй поезд до встречи прошёл 280 км. Сколько километров прошёл до всречи первый поезд?

Ответы на вопрос

Отвечает Галявиев Радис.

1)280:70=4(ч.)-они были в пути.
2)65*4=260(км.)
Ответ: первый поезд прошёл до встречи 260км.

Отвечает Мирная Карина.

1) 280:70=4(ч)
2)65*4=260(км)
ответ: первый поезд проехал 260км