найди площадь теплицы прямоугольной формы ,если ее длина 12м а ширина на 5м меньше чем длиина.


Ответы на вопрос

Отвечает Барешева Камила.

12-5=7м ширина
площадь = 12*7=84 кв м 

Отвечает Игнатьева Настя.

1)от длины отнять ширину-12-5=7-(это ширина)       2)S=A*B  т.е 12 умножаем на 7 и получаем  84 м квадратных (это площадь теплицы