На сколько надо уменьшить число 1000, чтобы получить разность чисел 1973 и 873?


Ответы на вопрос

Отвечает Лысенко Елизавета.

Ответ:не надо уменьшать надо увеличить на сто

Пошаговое объяснение:

1973-873=1100

1100-1000=100

Отвечает Перситскова Наташа.
1977-873=1100
1100-1000=100

ответ: увеличить на 100