СРОЧНО! 5 класс Расстояние от села до города 80 км. Пешеход прошел 3 % всего расстояния. Сколько

километров прошел пешеход?

Ответы на вопрос

Отвечает Калашникова Карина.
80/100=0,8 км - 1% пути
0,8 * 3=2,4 км - прошел пешеход
Отвечает Морозова Ксения.
1)80:100*3=2.4км
наверное