В сервизе 12 чашек и чайник цена чайника 556р какова цена 1 чашке если весь сервиз стоит 2440 р


Ответы на вопрос

Отвечает Кутуков Сергей.
2440-556=1884
1884/12=157
Отвечает Прилуцкий Артём.
1) 2240-556=1684 руб цена чашек
2) 1684:12=140,33 руб цена чашки