Нужно изготовить 86 деталей, первые 4 часа он изготавливал по 14 деталей, затем увеличил выработку

и стал делать по 15 деталей в час. СК всего часов затратил рабочий?

Ответы на вопрос

Отвечает Тагиров Радмир.
14*4=56
86-56=30
30:15=2
4+2=6