Записать какие-нибудь два значения переменных,при которых верно равенство: х-у+77=0 и следующий

пример с переменной а-b=30 ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Грехова Елизавета.

X=78 y=1 78-1-77=o
x=79 y = 2 79-2-77=o

a= 40 b=10 40-10=30
a= 50 b= 20 50-20= 30