Вчера продали 180 килограмм овощей а сегодня на 20 процентов меньше чем вчера сколько килограммов

овощей продали за эти два дня

Ответы на вопрос

Отвечает Ирбулдина Софья.

180*0.2=36
180-36=144
144+180=324