Выбери удобную схему вычитания(рисовать ее не нужно)выполни вычисления. (570+160)-150=

(630+76)-130= (73+327)-250=

Ответы на вопрос

Отвечает Ушкалов Женя.

1)(570+160)-150=(570-150)+160=580
2)(630+76)-130=(630-130)+76=676
3)(73+327)-250=(327-250)+73=150