Найдите длину ребра куба,если: а)площадь одной грани равна 64 см в кубе б)объём куба равен 125 см в

кубе

Ответы на вопрос

Отвечает Зулькарнеева Валерия.

A)
S=a*a
64=8*8 
Ответ:8
б) 
V=a*a*a
125=5*5*5 
Ответ: 5