Запиши выражения и вычисли их значения. 1) Уменьшаемое - 76, вычитаемое - частное чисел 18 и 3.

2)Сумму чисел 20 и 16 разделить на разность чисел 82 и 76. 3) Разность двух произведений: 6 на 4 и 2 на 8.

Ответы на вопрос

Отвечает Ivakina Vladislava.
76-(18:3)=70
(20+16):(82-76)=30
а 3 я чет не помню)