У 4 коробках по 24 кг печива,а в 6 коробках по 18 кг цукерок.С,кильки всього килограмив печива и

цукерок разом?

Ответы на вопрос

Отвечает Калюга Владимир.

1)4×24=96кг печива
2)6×18=108кг цукерок
3)96+108=204кг 
ответ 204кг печева и цукерок разом.