Рассмотри план кварц, на котором за 1 м2 условно принята 1 клетка. Узнай по плану площади комнат ы

и кухни .Сосчитай сколько квадратных метров занимают остальные помещения ,если площадь всей квартиры 52 м2.

Ответы на вопрос

Отвечает Белоус Ангелина.

Комната 4*5=20 м/2
кухня 4*3=12 м/2
остальная площадь 52-20-12=30 м/2