Решите пожалуйста задачу из одного куска ткани сшили 15 халатов а из другого 4 таких же халата. В

первом куске ткани на 55 м больше чем во втором Сколько метров ткани шло на один халат​

Ответы на вопрос

Отвечает Аркадьева Алиса.
1)15-4=11(х.) - разница

2)55:11=5(м)-на один халат
Ответ:5 метров