6. Замените примеры на сложение примерами на умножение:Образец: 7 + 7 + 7 = 7. З7 +7 +78+8+8

9+9+9​

Ответы на вопрос

Отвечает Чепара Саша.

Ответ:

7+7+7=7×3

8+8+8=8×3

9+9+9=9×3

Отвечает Волощук Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+7+7=7*3=21

8+8+8=8*3=24

9+9+9=9*3=27