Реши уравнение a) 26 ×(x+427)=15756, в) 22374÷(k-125) 1243


Ответы на вопрос

Отвечает Санчир-Доржу Баянов.

26x+11102=15756
26x=15756-11102
26x=4654
x=4654/26
x=179