Вычисли по образцу сделай проверку. 160/80 150/30 90/30 80/20 540/90 образец:

240/40=240/4/10=60/10=6

Ответы на вопрос

Отвечает Цветкова Анастасия.
160/8/10=20/10=2
150/3/10=50/10=5
90/3/10=30/10=3
80/2/10=40/10=4
540/9/10=60/10=6

Отвечает Николаевская Нина.
Возможно плохо видно, но надеюсь все понятно.)