Семья Цветковых выращивает редкие растения, которые могут погибнуть от резкого перепада температуры

воздуха. Перед тем как уехать в отпуск, папа установил на термостате* теплицы безопасное для растений значение — 28 градусов. Термостат включается, если температура отклоняется на 3 градуса от установленного значения. Какая максимальная температура может быть в теплице, пока Цветковы в отпуске? Какая минимальная температура может быть в теплице, пока Цветковы в отпуске?

Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

31 и 25

Пошаговое объяснение:

максимальная 28+3= 31 градус,  потом включается термостат

минимальная 28-3= 25 градусов, потом включается термостат

Отвечает Mutalipova Dinara.

Максимальное- 28+3=31 градус.

Минимальное- 28-3=25 градусов.