Задача за 6 класс Дети собрали 93 яблока, 87 груш и 129 слив. Каждый из ребят взял одинаковое

количиство яблок, одинаковое количиство груш и одинаковое количиство слив. Сколько детей участвовало в сборе фруктов помогите пожалуста срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Лера.

93*3=31
87*3=29
129=3*43
НОД=3

Отвечает Сейтханов Ардак.

Трое детей участвовало в сборе фруктов.