ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ УСЛОВИЕ ЗАДАЧИ!!! СРОЧНО!!! На вшивание молнии в платье швея тратит 6 минут, а

на пришивание кармана - 2 минуты. Сколько времени она тратит на обработку 8 платьев, если на каждом платье должна быть 1 молния и 1 карман. Реши задачу разными способами!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Джурабек Бакдаулет.

1)6+2=8(мин) на 1 платье

2) 8х8=64(мин) тратит на обработку 8 платьев