124*=12400 помогите решить уравнение вместо * вставьте число так чтобы получилось верное равенство

91500:*=9150 *1000=750000 *10 35900 247*=247000 * :100=47530 900*=90000 *:10=8460 помогите пожалуйста !!

Ответы на вопрос

Отвечает Олейников Владимир.


124*100=12400

91500:10=9150

750*1000=750000

3590*10=35900