Решите умоляю.Реши уравнение (x−4)(x+5)=0 (Ввод начни с наибольшего корня уравнения)​


Ответы на вопрос

Отвечает Крюкова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(х-4)(х+5)=0

Х-4=0

Х=0+4

Х1=4

Х+5=0

Х=0-5

Х2=-5

Отвечает Высоцкая Валерия.

Пошаговое объяснение:

хммм

щас попробуем

вот

так 20 символов в ответ надо списать

хмммммммммммммммммм