Из одного улья в противоположных направлениях вылетели две пчелы. Скорость одной пчелы на 20 м/мин

больше, чем другой. Через сколько минут расстояние между пчёлами будет 350 метров, если скорость второй пчелы 45 м/мин. ?

Ответы на вопрос

Отвечает Семеняга Илья.

45-20=25м/мин (Скорость второй пчелы)
65+40=105 (общая скорость)
350 : 105 = 3. (3)мин