Решите срочно найдите значение выражения -|4/5-|10,7-17 1/2||


Ответы на вопрос

Отвечает Кудрявцева Саша.

- 14/5 - 110,7 - 17 1/211 =
= - 14/5 - 1107/10 - 17 1/211 = - 5908/2110 - 233577/2110 - 3588/2110 =
= - 243073/2110 = - 115целых 423/2110