Данны дроби.12/20;24/32;0,70.Если среди них число равное числу 3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Купкин Игорь.

24/32 .при сокращении получаем 3/4 ........... ..........

Отвечает Жомартов Алибек.

12/20=3/5
24/32=3/4
ответ есть