Вычислить,записывая решения по действиям. 13 242×2+63 297=......,31 202×3-80 090=......,73 865+84

844:2=...,93 369:3-19 986=.....

Ответы на вопрос

Отвечает Клыкова Арина.

1. 26484+63297=89781
2. 93606-80090=13516
3. 73865+42422=116287
4.31123-19986=11137