Уменьши в 7 раз каждое из чисел; 560, 98, 1400


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

560:7=80    98:7=14    1400:7=200

Отвечает Хакимов Данил.

560/7=80
98/7=14
1400/7=200