Первый мальчик на коньках пробегает 8 м в секунду,а второй - 6 м в секунду. Через сколько секунд

первый мальчик опередит второго на 50 м ,если они одновременно побегут с одного места и в одном направлении?

Ответы на вопрос

Отвечает Дульцева Ева.

1) 8-6=2 (м/с)
2) 50:2=25 (сек)
Ответ: через 25 сек