Упростите 18х+23х-х=


Ответы на вопрос

Отвечает Лаврик Ульяна.
Вот может это, но я не уверена в своём решении 41x-x= 40 x
Отвечает Васильченко Валерия.
18х+ 23 x-x=41х-1x=40x