Укажите дроби, которые можно привести к знаменателю 48. А.3/16 Б.2/9 В.5/24 Г.3/9СРОЧНО ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА ДАЮ 10 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Родионова Александра.

Ответ:

А и В

Пошаговое объяснение:

3/16 = 9/48

5/24 = 10/48

Отвечает Файзиева Арина.

Ответ:

Дроби А и В

Пошаговое объяснение:

Потому что:

3/16 = 9/48  

5/24 = 10/48