Мать старше сына в 3 раза. А отец старше мамы на 4 раза. Сколькол лет дедушке емли он старше отца в

2 раза, а сыну всего 12 лет?

Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

1) 12*3=36(л) лет маме
2)36+4=40(л) лет папе
3)40*2=80(л) лет дедушке