За два дня отремонтировали 28,5км В первый день - в 6,5 раз больше, чем во второй день. Сколько

километров дороги отремонтировали во второй день.

Ответы на вопрос

Отвечает Ксенофонтов Семён.

1)х+6,5х=28,5 1х+6,5х=28,5 7,5х=28,5 х=28,5:7,5 х=3,8 - 1 день 3,8*6,5=24,7 или 28,5-3,8=24,7 Ответ: 2 день - 24,7 км

Отвечает Бессонова Ксения.

1)х+6,5х=28,5 1х+6,5х=28,5 7,5х=28,5 х=28,5:7,5 х=3,8 - 1 день 3,8*6,5=24,7 або 28,5-3,8=24,7 Відповідь 2 день - 24,7 км