Решение Саше 12 лет, его сестре Ире 3 года, а их папе 36 лет. Во сколько раз Ира моложе папы и во

сколько раз папа старше Саши?

Ответы на вопрос

Отвечает Бодров Максим.
36÷3=12 - в 12 раз Ира моложе Папы
36÷12=3 - в 3 раза папа старше Саши