(2*10^2)^3*10^-5 Срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко София.
=2^3*10^6*10^-5=8*10=80;

т.к. 10^6*10^-5=10^(6-5)=10
Отвечает Коновалова Татьяна.
Решение задания смотри на фотографии