1.найдите правило, по которому из двух чисел, записанных внизу, получено число, записанное в верху.

2.Запиши нужное число в окошко в третьем круге. 3. 7 5 ? 13 15 17 3 21 15

Ответы на вопрос

Отвечает Kostanyan Diana.

Два нижних числа складываются, а потом делятся на 4
(13+15):4=7
(17+3):4=5
(21+15):4=9
Ответ:9