Продали 16 пакетиков миндальных орешков, а грецких в 3 раза больше. На сколько больше продали

пакетиков с грецкими орешками, чем с миндальными? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Азаркин Максим.

(1) 16 * 3 = 48 ( п ) - грецких

(2) 48 - 16 = 32 ( п ) - разница

Ответ: на 32 пакетика больше продали с грецкими орешками,чем с миндальными.

Отвечает Иванова Елизавета.

16*3=48

48-16=32ореха