Вычислите: 11/48-5/36; 4/5-2/3+4/15; 7/8+11/12-5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Коваленко Николай.

11/48-5/36=0,09
0,8-0,67+0,3=0,43
0,9+0,9-0,8=1