Бабушке 56 лет, а её внучке 14. Через сколько лет бабушка будет вдвое старше внучки?


Ответы на вопрос

Отвечает Сурянская Виктория.

56-14=42-разница в возрасте
42*2=84
42-14=28
Ответ:через 28 лет