Помогите пожалуйста напишите краткую запись или по вопросам 1)Токарь за один час обтачивает 12

деталей а другой 11 деталей . Над выполнением задания первый работал 2 ч ,потом второй 3 ч.Сколько деталей они обточили вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Толя.
1)12*2=24 - первый токарь
2) 11*3=33 -второй
3) 33+24= 57 деталей - вместе