На 2 опытных участках высадили тюльпаны на одном 960 луковиц на другом 640 луковиц на каждом

квадратном метре высаживали одинаковое одинаковое число луковиц площадь первого участка было на 20 метров в квадрате больше чем площадь 2 Чему равна площадь каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Чернова Александра.

1)960-640=320луков.
2)320÷20=16луков. на одном кв.метре
3)960÷16=60м кв. площадь первого участка
4)640÷16=40м кв. площадь второго участка