решите уравнениех-(-17,85)=127,8-х=9,3


Ответы на вопрос

Отвечает Царенко Даша.

 

х-(-17,85)=12

х+17,85=12

х=5,85

 

7,8-х=9,3

х=1,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отвечает Канатова Айгерим.

X-(-17,85)=12

X=17,85=12

X=5,85

5,85-(-17,85)=12